❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅
Например: валенки или 05204921

Дополнительные меры защиты при отгрузках

Уважаемые покупатели!

Доводим до Вашего сведения, что в целях защиты товара от вскрытия в Транспортных компаниях при транспортировке, мы вводим пломбирование коробов пломбировочным скотчем.

Кроме этого, короба, которые вскрывались на нашем складе после получения с фабрики (для выемки образцов, для внутритарной проверки в случае повреждения скотча при доставке к нам), мы оклеиваем своим фирменным скотчем с логотипом КРЕДО.

 

Таким образом,  при получении товара в ТК, обратите внимание, что каждый короб должен быть оклеен фирменным скотчем (либо КОТОФЕЙ, либо КРЕДО), а также опломбирован 4 пломбами (2 на верхней части короба, 2 на дне).

 

 Вскрытая пломба выглядит следующим образом:

 

При получении товара в транспортной компании ПРОВЕРЬТЕ наличие неповрежденных пломб и фирменного скотча. При нарушении пломб или нарушении фирменного скотча, а также при оклейке короба другими видами скотча, в присутствии сотрудников ТК проверьте внутритарное содержимое короба и расписывайтесь в получении товара только после проверки!

Обратите внимание, мы не отправляем короба, оклеенные не фирменным скотчем!!!

В случае выявления недовложений или пересортицы товара, просим присылать фото короба, на котором видно, каким скотчем оклеен короб!

 

С уважением,

ООО «КРЕДО».